Гей, наливайте повнії чаші, щоб через вінця лилося...

Десант


ФК "Львів" - живи (НІ!)


Напевно можна провести аналогії із моїм поверненням на бложики і темою даного псто:).

ФК Львів займе місце Вереса. Грубо кажучи футболісти обміняються футболками. І таким чином керівники ФКЛ у своїй біографії поставлять галочку, і відзначать, що керували (тренували) команду УПЛ. Відповідно складатиметься хибне враження здобутку командою такого результату, як особисте досягнення в тому числі. Звичайно, факт залишається фактом: є клуб УПЛ, є його керівники, які домоглися присутності даного клубу у чемпіонаті УПЛ. Але одна справа пройти усі щаблі з низів, і досягти успіху за рахунок спортивного аспекту, і зовсім інша - зайняти місце команди, яка не спроможна далі існувати. До речі це вже вдруге ФКЛ стає таким собі "нахльобніком".

З іншого боку не бачу в даній ситуації нічого поганого. Ба навпаки це користь не лише для ФКЛ і Вереса, але і для Карпат. Здорова конкуренція за головну команду міста, львівське дербі, жаркі холівари - все це круто! Однак чи зможе керівництво клубу витримати фінансове навантеження протягом тривалого часу? Інтерв"ю президента ФКЛ, який жаліється на відсутність будь-якої підтримки від влади виглядає не зовсім обнадійливо. Чи потягне клуб витрати на оренду Ашан-Арени? Чи повернеться в Добромиль у свої сільські пенати?...

Тим не менше, було б цікаво поспостерігати за місцевим дербі. Чи зможе ФКЛ скласти конкуренцію Карпатам? - Звичано! Будуть на ФКЛ ходити більше люду ніж на Карпати? - Звичайно, все залежить від успіхів команди. Наша (та й не тільки) кузьма глори ще ті.

І все таки круте рішення, щодо переформатування УПЛ прийняли, нє? Набридли сперечання щодо кількості команд у вищому дивізіоні. А так маємо і небагато команд і багато матчів, більша половина з яких грається із командами одинакового рівня. Цьогоріч вкотре у цьому переконуюсь.

Радий за вболівальників Вереса, тепер ця команда гратиме саме для них. І не потрібно буде фігачити за 200 км, аби підтримати улюблену команду. Навіть пох у якій лізі вона гратиме.

Одним словом ФКЛ звичайно гімно, але такий розклад мені подобається.

Всім привіт.


Десант | открыть | Комментариев 16

Буржую, Вождю, и прочим адекватным ...


Возродить совок , как это происходит на России, в Украине - не получится ..... И не получится по чисто объективным причинам: ну вот нет у нас, в Украине , столько природных ресурсов, как на России... . Их тупо - нет !

Отсюда - вывод: или мы пройдем путь Польши, Чехии, Словакии, Прибалтики, и станем более- менее развитой страной Европы, либо останемся и дальше в том дерьме, в котором находимся сейчас. Кстати, в этом и заключается цель России, что бы мы и дальше оставались в дерьме. И для этого Россией поощряются и спонсируются все эти " дни победы", бессмертные полки, почитание дедовкоторыетипавоевали, и прочая хуйня .... 

В чем успех Польши ( и прочих постсоветских стран) ??? 

А в том, что там ОБЩЕСТВО - ЕДИНО !!!!! 

Там нет такой хуйни, как у нас, когда одни кончают от  совка, другие дрочат на Бандеру 


запроданець звичайний | открыть | Комментариев 141

Открытие мотосезона 2018 в Киеве. Как все прошло.


Уже готово видео с открытия мотосезона 2018 в Киеве, которое организовала милая девушка райдер Таня Red Honda.

На открытии собралось много мотоциклистов. Все мы колонной проехались от ТЦ Арт Молл до Аутлет Городок Мануфактура. Дорожный патруль перекрывал дороги для беспрепятственного проезда колонны, люди приветствовали и снимали на камеры :)

Все прошло спокойно и организованно.

Вот, смотрите :)


View on YouTube


ksanka | открыть | Комментариев 2

Вчера был лучший мотодень в моей жизни


Мои мотодни становятся все насыщенней и интереснее. Как же я все таки угадала с приобретением мотоцикла :) Ведь покатушки включают в себя не только езду по дорогам и бездорожью, но и фотосъемку, видеосъемку, природу, приключения, общение, новые места и новые знакомства - все то, что я ТАК люблю.

Вчерашняя мотопоездка была для меня особенной, потому как это был мой первый мини дальняк в компании (в свой самый первый мини дальняк я ездила одна). Это было на столько захватывающе, что во мне до сих пор не утихают эмоции. Сижу улыбаюсь от счастья :)

Читать дальше...

Хочу еще :)


ksanka | открыть | Комментариев 7


kymchuk создает альбом приватное 3 1 фотоkymchuk добавляет фото в альбом мои телефоны 1 фотоkymchuk добавляет фото в альбом мои телефоны 1 фотоkymchuk добавляет фото в альбом приватное 1 фотоkymchuk добавляет фото в альбом приватное 2 1 фотоpenelo добавляет фото в альбом . 1 фотоpenelo добавляет фото в альбом . 2 фотоpenelo добавляет фото в альбом . 36 фотоpenelo добавляет фото в альбом живопись с другого ракурса 6 фотоpenelo создает альбом .penelo создает альбом Павел Кучинский 48 фотоpenelo создает альбом Elysia chlorotica 6 фотоpenelo создает альбом Дальцериды 9 фотоpenelo создает альбом Меттью Кокс 22 фотоpenelo создает альбом Разновидности зомби 42 фотоОрест Форко добавляет фото в альбом школа жж 1 фотоpenelo создает альбом живопись с другого ракурса 10 фотоpenelo добавляет фото в альбом Перкинс 24 фотоОрест Форко добавляет фото в альбом школа жж 6 фотоОрест Форко создает альбом школа жж 6 фотоОрест Форко создает альбом Батумі

Назад | ВпередЧто здесь?

Здесь отображаются последние записи тех блоггеров, которых вы добавили в друзья. Список друзей вы можете просмотреть здесь. Редактировать список и разбивать друзей на группы можно здесь.Візіторс

free counters


Содержание страницы

Празднічькі

Праздники сегодня


Подорож

Радіо Люкс

ОБОЗ.ua